8(423) 279-02-97, 8(423) 271-94-76

Экипаж команды PrimTruck Racing Team занял 3 место на 3 этапе открытого Чемпионата Приморского края по Ралли-спринту

20.02.2016
В минувшие выходные на СТК "Приморское кольцо" прошел 3-й этап по Ралли-спринту. В соревнованиях приняло участие более 80 экипажей. Команда PrimTruck Racing Team (спортивно-техническая команда ООО "ПримТрак") заняла 3 место, на специально подготовленной машине Subaru Forester STI 2M под управлением Максима Кононец. Нужно отметить, что наша команда традиционно принимает участие в данной дисциплине. В 2015 году по итогам сезона этот же экипаж выиграл бронзовые медали всего Чемпионата.